Затемняющие шторы «Дуо», VELUX























- 55х78
- 55х98
- 66х98
- 66х118
- 78х98
- 78х118
- 78х140
- 78х160
- 94х118
- 94х140
- 114х118
- 114х140
Для эффективного контроля за освещенностью затемняющие шторы «Дуо», VELUX скомпонованы из двух полотен: одно – светонепроницаемое, второе – штора-плиссе.
Модель удобна, функциональна и рекомендована для:
- спален;
- детских комнат;
- кабинетов.
Полиэфирная ткань прекрасно блокирует и рассеивает дневной свет в любое время суток. В палитре цветов присутствует 24 варианта оттенков плотного полотна, штора-плиссе – белая.
Особенности управления затемняющей конструкцией «Дуо», VELUX
Изделие предусматривает открытие и закрытие вручную с помощью специальных планок с фиксаторами, которые закрепляются в любом положении. Оба полотна могут двигаться отдельно или быть объединены. Для удобства можно использовать стержень, удлинитель или адаптер. Двойное полотно позволяет точнее дозировать освещенность в помещении.
Полосы двойных штор Велюкс изготовлены из высококачественных полиэфирных материалов, боковые направляющие изделия – из анодированного алюминия.
Продукция соответствует стандартным требованиям OEKO-TEX. Возможна быстрая установка, не требующая специальных навыков, с помощью системы VELUX Pick&Click.
Рассеивающие и затемняющие шторы Велюкс модели «Дуо» можно купить в компании КАСКАДЪ, цены и сроки доставки – оптимальны.